"День работников дошкольного образования"

"День работников дошкольного образования"

В пятницу, 27 сентября в ДОУ отметили профессиональный праздник - День работников дошкольного образования. Благодарственными письмами за добросовестный, многолетний труд были награждены младшие воспитатели: Хмель Елена Викторовна, Боханова Светлана Эдуардовна, Просветова Марина Вячеславовна. Почетными грамотами МАДОУ ЦРР д/с №134 награждены: младший воспитатель Хайрутдинова Светлана Вячеславовна, воспитатели Балахонова Елена Анатольевна, Байдак Анна Валентиновна, повар Евсеева Ольга Васильевна и кухонный рабочий Кондратенко Елена Петровна. Благодарственными письмами городского совета депутатов отмечены: Колчина Наталья Викторовна, Кравец Наталья Анатольевна, Мусибит Рената Альмировна, Прудько Анастасия Владимировна, Барсукова Алла Валерьевна, Нестерова Полина Игоревна, заведующий учреждения - Карпенко Лариса Владимировна. Поздравляем Всех коллег с профессиональным праздником!