Круглый стол с родителями «Формирование начальных представлений у дошкольников о ЗОЖ»

16.11.2018

Круглый стол с родителями «Формирование  начальных представлений у дошкольников о ЗОЖ»

Здоровый образ жизни – это результат действий многих внутренних и внешних факторов, объективных и субъективных условий, благоприятно влияющих на состояние здоровья. Здоровый образ жизни является предпосылкой для развития других сторон жизнедеятельности человека, достижения им активного долголетия и полноценного выполнения социальных функций.
Именно такую актуальную тему обсуждали родители и педагоги детского сада: какие начальные представления о здоровом образе жизни формировать у дошкольников, на что обратить особое внимание родителям и педагогам.