Конкурс рисунков "Как хорошо быть здоровым!"

Конкурс рисунков "Как хорошо быть здоровым!"

В преддверии Международного дня защиты детей, с 25.05.2022 по 31.05.2022 года дети нашего детского сада принимали участие в творческом конкурсе рисунков "Как хорошо быть здоровым!", организатором которого выступило министерство здравоохранения Калининградской области. Все участники конкурса были лично награждены представителями министерства здравоохранения 1 июня, ребята получили дипломы и памятные подарки.
Участники: ПИРОЖНИЧЕНКО  АНАСТАСИЯ, 6 ЛЕТ РИСУНОК «СОЛНЦЕ, ВОЗДУХ И ВОДА – НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ» И ВАСИЛЬЕВА КАРОЛИНА, 6 ЛЕТ «МЫ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!» ГРУППА «КОЛОКОЛЬЧИКИ»; СОЛОВЬЕВА ЕЛИЗАВЕТА, 7 ЛЕТ«СМЕШАРИКИ ЗА СПОРТ!» И БОРОНИНА МИЛАНА,
7 ЛЕТ «МОРЕ ЗДОРОВЬЯ» - ГРУППА  «СОЛНЫШКО»; КОЛЕСНИКОВ АРТЕМ И КОЛЕСНИКОВА ЕВГЕНИЯ ВИКТОРОВНА (СОВМЕСТНАЯ РАБОТА) «РЕЦЕПТ ХОРОШЕГО ЗДОРОВЬЯ» ГРУППА «СМЕШАРИКИ».