Взаимодействие с детской школой искусств имени Ф.Ф. Шопена

27.03.2022

Взаимодействие с детской школой искусств имени Ф.Ф. Шопена

На протяжении многих лет наше образовательное учреждение и детская школа искусств им. Ф.Ф. Шопена г. Калининграда поддерживают сотрудничество. Много раз наши воспитанники посещали школу, для ребят организовывались концерты, музыкальные спектакли, работники школы с удовольствием знакомили наших детей с различными музыкальными инструментами. Среди воспитанников школы искусств много наших выпускников, за успехи которых мы очень рады, переживаем вместе с ними, волнуемся, когда ребята представляют нам свои умения в освоении музыкальных инструментов. 25 марта с отчетным концертом, под руководством Мосиенко Тамары Ивановны, к нам приходили "юные таланты".  Слушали музыку наши маленькие зрители - младшая группа, но и они увлеклись музыкой: кто -то пританцовывал. кто-то кивал в такт, все аплодировали! С первыми успехами вас, ребята!