Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Заведующий - Карпенко Лариса Владимировна

График работы заведующего 

ПОНЕДЕЛЬНИК - 9.00-18.00
ВТОРНИК - 9.00-18.00
СРЕДА - 9.00-18.00
ЧЕТВЕРГ - 9.00-18.00
ПЯТНИЦА - 9.00-18.00

ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ: 13.00 - 14.00 

ПРИЕМ     РОДИТЕЛЕЙ:

ВТОРНИК 9.00-10.00

ЧЕТВЕРГ: 17.00 - 18.00

   
Телефон 8(4012) 21-46-44
Факс 8(4012) 21-84-10
E-mail madouds134@eduklgd.ru

Заместитель заведующего (по организации и осуществлению образовательного процесса) Галямина Ольга Юрьевна

Заместитель заведующего (по  административно-хозяйственной работе) Плевако Елена Вячеславовна

Главный бухгалтер - Спиридович Ирина Юрьевна  

Специалисты:

Педагог-психолог

Лаврентьева Татьяна Егоровна

Учитель-логопед

Долженко Ольга Владимировна

Соловьева Евгения Анатольевна

Музыкальные руководители:

Смирнова Лилия Борисовна

Ронжина Екатерина Валерьевна

Мосиенко Тамара Ивановна

Инструктор по физическому воспитанию

Измалкова Анна Викторовна

1 младшая группа №1 ("Неваляшки")

воспитатели: Вишинская Наталья Дмитриевна, Тевосова Джульетта Давидовна

младший воспитатель: Михалева Наталья Васильевна

1 младшая группа №2 ("Звездочки")

воспитатели: Голишева Вера Петровна, Гребенева Татьяна Сергеевна

младший воспитатель: Аниченкова Светлана Константиновна

2 младшая группа №1 ("Акварельки")

воспитатели: Кравец Наталья Анатольевна

младший воспитатель: Егорова Ольга Юрьевна

2 младшая группа №2 ("Капельки")

воспитатели: Здоровенко Анна Евгеньевна

младший воспитатель: Хайрутдинова Светлана Вячеславовна

средняя группа №1 ("Ромашка")

воспитатели: Дементьева Светлана Игоревна, Барсукова Алла Валерьевна

младший воспитатель: Бахиллова Свелана Сергеевна 

средняя группа №2 ("Вишенка")

воспитатели: Балахонова Елена Анатольевна, Береснева Алиса Витальевна

младший воспитатель: вакансия

средняя  группа №3 ("Смешарики")

воспитатели: Соловьева Марина Ивановна, Прудько Анастасия Владимировна

младший воспитатель: Томченко Татьяна Викторовна

старшая группа №1 ("Солнышко")

воспитатели: Нестерова Полина Игоревна, Шурупченко Ирина Васильевна

младший воспитатель: васкансия

старшая группа №2 ("Пчелки")

воспитатели: Мусибит Рената Альмироовна

младший воспитатель: Зайцева Светлана Никлаевна

старшая группа №3 ("Колокольчики")

воспитатели: Былкова Ирина Игоревна, Герасимова Елена Вячеславовна

младший воспитатель: вакансия

подготовительная группа №1 ("Знайки")

воспитатели: Панько Елена Васильевна, Панова Юлия Васильевна

младший воспитатель: Семенова Елена Владимировна

подготовительная группа №2 ("Радуга")

воспитатели: Генералова Ирина Геннадьевна, Прищепа Александра Сергеевна

младший воспитатель: Прокофьева Наталья Евгеньевна

подготовительная логопедическая группа ("Фантазеры")

воспитатели:  Байдак Анна Валентиновна, Шустова Елена Евгеньевна

младший воспитатель: Бокова Инна Борисовна

старшая  логопедическая группа ("Сказка")

воспитатели: Володченко Ирина Ивановна, Колчина Наталья Викторовна

младший воспитатель: вакансия

СВЕДЕНИЯ О ПЕДАГОГИЧЕСКИХ И РУКОВОДЯЩИХ РАБОТНИКАХ
Сведения о педагогических работниках