Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Заведующий - Карпенко Лариса Владимировна

График работы заведующего 

ПОНЕДЕЛЬНИК - 9.00-18.00
ВТОРНИК - 9.00-18.00
СРЕДА - 10.00-19.00
ЧЕТВЕРГ - 9.00-18.00
ПЯТНИЦА - 8.00-17.00

ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ: 13.00 - 14.00 

ПРИЕМ     РОДИТЕЛЕЙ:

СРЕДА 18.00-19.00

ПЯТНИЦА: 08.00 - 09.00

   
Телефон 8(4012) 21-46-44
Факс 8(4012) 21-84-10
E-mail madouds134@eduklgd.ru

Заместитель заведующего (по организации и осуществлению образовательного процесса) Любимова Ольга Юрьевна

Заместитель заведующего (по  административно-хозяйственной работе) Плевако Елена Вячеславовна

Главный бухгалтер - Спиридович Ирина Юрьевна  

Специалисты:

Педагог-психолог

Лаврентьева Татьяна Егоровна

Учитель-логопед

Долженко Ольга Владимировна

Соловьева Евгения Анатольевна

Музыкальные руководители:

Чекулаева Вера Ивановна

Ронжина Екатерина Валерьевна

Мосиенко Тамара Ивановна

Инструктор по физическому воспитанию

Измалкова Анна Викторовна

1 младшая группа №1 ("Неваляшки")

воспитатели: Токарева Анна Вячеславовна, Тевосова Джульетта Давидовна

младший воспитатель: вакансия

1 младшая группа №2 ("Звездочки")

воспитатели: Токарева Анна вячеславовна, Гребенева Татьяна Сергеевна

младший воспитатель: Глазырина Олеся Юрьевна

старшая группа №1 ("Акварельки")

воспитатели: Кравец Наталья Анатольевна, вакансия

младший воспитатель: вакансия

старшая группа №2 ("Капельки")

воспитатели: Здоровенко Анна Евгеньевна, вакансия

младший воспитатель: Хайрутдинова Светлана Вячеславовна

подготовительная группа №1 ("Ромашка")

воспитатели: Шустова Елена Евгеньевна, Барсукова Алла Валерьевна

младший воспитатель: Боханова Светлана Эдуардовна 

подготовительная группа №2 ("Вишенка")

воспитатели: Балахонова Елена Анатольевна, Колчина Наталья Викторовна

младший воспитатель: Хмель Елена Викторовна

подготовительная  группа №3 ("Смешарики")

воспитатели: Соловьева Марина Ивановна, Прудько Анастасия Владимировна

младший воспитатель: Томченко Татьяна Викторовна

средняя группа №2 ("Солнышко")

воспитатели: Нестерова Полина Игоревна, Понамарева Анна Николаевна

младший воспитатель: Просветова Марина Вячеславовна

2 младшая группа №1 ("Пчелки")

воспитатели: Мусибит Рената Альмироовна, Былкова Ирина Игоревна

младший воспитатель: Зайцева Светлана Николаевна

2 младшая группа №2 ("Колокольчики")

воспитатели: Былкова Ирина Игоревна, Герасимова Елена Вячеславовна

младший воспитатель: вакансия

средняя группа №1 ("Знайки")

воспитатели: Панько Елена Васильевна, Понамарева Анна Вячеславовна

младший воспитатель: Семенова Елена Владимировна

средняя группа №3 ("Радуга")

воспитатели: Генералова Ирина Геннадьевна, Прудько Анастасия Владимировна

младший воспитатель: вакансия

подготовительная логопедическая группа ("Фантазеры")

воспитатели:  Байдак Анна Валентиновна, Шустова Елена Евгеньевна

младший воспитатель: вакансия

старшая  логопедическая группа ("Сказка")

воспитатели: Володченко Ирина Ивановна, Колчина Наталья Викторовна

младший воспитатель: вакансия

СВЕДЕНИЯ О ПЕДАГОГИЧЕСКИХ И РУКОВОДЯЩИХ РАБОТНИКАХ
Сведения о педагогических работниках
Развернутая информация