Конкурс-соревнование "Один в поле не воин"

В детском саду прошел спортивный конкурс-соревнование между группами воспитанников и их родителями «Один в поле не воин». Приняло участие 9 разных возрастных групп. Всего приняло участие 48 родителей и 48 воспитанников, не включая болельщиков. По общему рейтингу баллов, победителями конкурса-соревнования в общем зачете стала объединенная команда родителей и воспитанников логопедических групп (воспитатели Володченко Ирина Ивановна, Колчина Наталья Викторовна, Шустова Е.Е., Байдак А.В.). Сценарий данного мероприятия отличался оригинальностью, подготовкой и полностью соответствовал названию конкурса-соревнования, а команда слаженностью, взаимовыручкой и дисциплиной. 2 место заняла средняя группа №1 (воспитатели Генералова И.Г., Мишанькина М.С.), 3 место старшая группа № 1 (воспитатели Балахонова Е.А., Вира Е.А.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!