Волонтерская, благотворительная акция "Поздравим защитника Отечества"

УВАЖАЕМЫЕ  РОДИТЕЛИ
И РАБОТНИКИ УЧРЕЖДЕНИЯ!

В нашем учреждении проводится масштабная волонтерская, благотворительная акция
«Поздравим защитника Отечества»
Цель Акции: воспитание у обучающихся (воспитанников) патриотизма, гордости за свою Родину, воспитание уважения и гордости к защитнику Отечества, поднятие духа и эмоциональной поддержки солдат, которые несут свою службу на территории проведения специальной военной операции.
Сроки проведения: с 01.02.2024 года  по 21.02.2024 года.
Порядок организации и проведения мероприятий акции:
    участникам акции (работникам, родителям обучающихся) предлагается написать письма поддержки, собрать посылки для передачи солдатам 7 отдельного мотострелкового полка г. Калининграда, которые принимают участие в специальной военной операции.

Примерное содержание посылок -  продукты: тушенка, разные каши, шпроты, чай и кофе пакетированные, печенье, конфеты, сгущенка в мягкой упаковке. Медикаменты: противовирусные (типа терафлю), капли в нос, леденцы от боли в горле, витамины (аскорбинки). Предметы гигиены: влажные салфетки, шампунь, зубная паста.

    участникам акции (обучающимся (воспитанникам) предлагается подготовить письма-рисунки, подготовить поздравительные открытки, сувениры,  выполненные своими руками

Посылки собираются до 21 февраля 2024 года включительно,  упаковываются в прочую коробку (коробки), подписываются от кого и кому предназначена; передаются в часть - исполняющему обязанности командира 7 отдельного мотострелкового полка г. Калининграда, который осуществляет организацию доставки посылок.

По окончанию Акции предоставляется отчет.