Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Заведующий - Карпенко Лариса Владимировна   

Телефон: 8(4012) 21-46-44

Телефон-факс: 8(4012) 21-84-10

 Адрес электронной почты: ds134@edu.klgd.ru 

График работы заведующего 

ПОНЕДЕЛЬНИК - 9.00-18.00
ВТОРНИК - 9.00-18.00
СРЕДА - 10.00-19.00
ЧЕТВЕРГ - 9.00-18.00
ПЯТНИЦА - 8.00-17.00

ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ: 13.00 - 14.00 

ПРИЕМ     РОДИТЕЛЕЙ:

ПОНЕДЕЛЬНИК 16.00-18.00

СРЕДА 16.00-18.00

Заместитель заведующего (по организации и осуществлению образовательного процесса) Любимова Ольга Юрьевна

Телефон: 8(4012) 21-84-10

Адрес электронной почты: ds134@edu.klgd.ru

Заместитель заведующего (по  административно-хозяйственной работе) Плевако Елена Вячеславовна

Телефон: 8(4012) 21-84-10

Адрес электронной почты: ds134@edu.klgd.ru 

Главный бухгалтер - Спиридович Ирина Юрьевна  

Телефон: 8(4012) 96-62-70

Адрес электронной почты: ds134_buh@edu.klg.ru 

Специалисты:

Педагог-психолог

вакансия

Учитель-логопед

Долженко Ольга Владимировна

Соловьева Евгения Анатольевна

Музыкальные руководители:

Чекулаева Вера Ивановна

Ронжина Екатерина Валерьевна

Мосиенко Тамара Ивановна

Инструктор по физическому воспитанию

Измалкова Анна Викторовна

1 младшая группа №1 ("Неваляшки")

воспитатели: Яцкова Анна Викторовна, Голофаст Ирина Валентиновна

младший воспитатель: Саратова Ирина Васильевна

1 младшая группа №2 ("Звездочки")

воспитатели: Титова Анна Вячеславовна, Яцкова Анна Викторовна

младший воспитатель: Глазырина Олеся Юрьевна

2 младшая группа №1 ("Акварельки")

воспитатели: Кравец Наталья Анатольевна, Вершинина Валентина Валерьевна

младший воспитатель: вакансия

средняя группа №2 ("Капельки")

воспитатели: Здоровенко Анна Евгеньевна, Хайрутдинова Светлана Вячеславовна

младший воспитатель: Безуглова Екатерина Вячеславовна

старшая группа №1 ("Ромашка")

воспитатели: Понамарева Анна Николаевна, Барсукова Алла Валерьевна

младший воспитатель: Боханова Светлана Эдуардовна 

старшая группа №2 ("Вишенка")

воспитатели: Балахонова Елена Анатольевна, Хайрутдинова Светлана Вячеславовна

младший воспитатель: Тихонова Наталья Александровна

старшая  группа №3 ("Смешарики")

воспитатели: Соловьева Марина Ивановна, Прудько Анастасия Владимировна

младший воспитатель: Федорова Елена Рудольфовна

2 младшая группа №2 ("Солнышко")

воспитатели: Нестерова Полина Игоревна, Понамарева Анна Николаевна

младший воспитатель: Просветова Марина Вячеславовна

подготовительная группа №1 ("Пчелки")

воспитатели: Былкова Ирина Игоревна, Мишанькина Мария Сергеевна

младший воспитатель: Богуш Юлия Витальевна

подготовительная группа №2 ("Колокольчики")

воспитатели: Былкова Ирина Игоревна, Герасимова Елена Вячеславовна

младший воспитатель: Будакова Елизавета

2 младшая группа №1 ("Знайки")

воспитатели: Панько Елена Васильевна, Прищепа Александра Сергеевна

младший воспитатель: Семенова Елена Владимировна

2 младшая группа №3 ("Радуга")

воспитатели: Шустова Елена Евгеньевна, Прудько Анастасия Владимировна

младший воспитатель: вакансия

старшая логопедическая группа ("Фантазеры")

воспитатели:  Байдак Анна Валентиновна, Колчина Наталья Викторовна

младший воспитатель: вакансия

подготовительная логопедическая группа ("Сказка")

воспитатели: Володченко Ирина Ивановна, Колчина Наталья Викторовна

младший воспитатель: Петрова Диана Эдуардовна

СВЕДЕНИЯ О ПЕДАГОГИЧЕСКИХ И РУКОВОДЯЩИХ РАБОТНИКАХ
Ученые степени и звания педагогические и руководящие работники не имеют.