группа "Знайки"

Добрый день!

Добро пожаловать на страничку нашей группы «Знайки».

С детьми работают:

Прищепа Александра Сергеевна  – воспитатель

ОБРАЗОВАНИЕ: Государственное бюджетное учреждение Калининградской области профессиональная образовательная организация «Педагогический колледж», «Дошкольное образование», «Воспитатель», г. Черняховск, 2020г.

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ: «Организация образовательного процесса в ДОО в условиях реализации ФГОС» 2021г.; «Современные подходы к реализации образовательных программ в группах детей дошкольного возраста» 2021г.;  «Методики и ключевые компетенции педагога дошкольного образования 2022/23: специфика реализации ФГОС; работа с родителями; детская безопасность; новые методические сервисы и мероприятия Минпросвещения», «Особенности реализации дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в детских садах» 2022г.;  «Основы здорового питания (для детей дошкольного возраста)» 2022г.; «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи» 2021г.; «Правила гигиены и особенности работы образовательной организации в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки» 2021г.

СЕРТИФИКАТЫ, ДИПЛОМЫ: «Исследовательская деятельность в образовательной организации» 2021г.; «Развитие познавательного интереса дошкольников через подвижные игры» 2022г.; участие в VI  Всероссийском съезде работников дошкольного образования 2020г.; за подготовку воспитанников во Всероссийских конкурсах «Осень на опушке краски разводила»,  «Славной Победе посвящается»; участник серии вебинаров «Современные методики в работе воспитателя ДОУ» научно-методический совет при редакционной коллегии Издательского дома «Журнал ШКОЛА» 2022г.;  свидетельство об участии в научно-методической конференции «Дошкольное образование во взаимосвязи с обновлёнными ФГОС начального и общего образования»  Методический совет при информационно-образовательном издательстве «Вестник Просвещения» 2022г.

Диплом I степени во Всероссийском творческом конкурсе «Славной Победе посвящается», презентация «Ветеранам посвящается…»

БЛАГОДАРНОСТИ: Благодарность за активное участие в конкурсе учреждения "Народная игрушка своими руками"; Центра дистанционных мероприятий «Бэби-арт», родители группы, родители группы "Знайки"

ДОСТИЖЕНИЯ ВОСПИТАННИКОВ:  творческий конкурс «На страже Родины», Диплом II степени;  Диплом II степени во Всероссийском конкурсе «Славной Победе посвящается»; Диплом I степени во Всероссийском творческом конкурсе «Как прекрасна эта осень!»; Диплом I степени во Всероссийском творческом конкурсе «Осень на опушке краски разводила»; Диплом II степени во Всероссийском творческом конкурсе Всероссийском творческом конкурсе «Мечты о космосе»

Понамарёва Анна Николаевна- воспитатель

Писанец Алина Владимировна - младший воспитатель

2023-2024 учебный год

Участие в благотворительной, волонтерской акции "Крошка доброты" по сбору кормов для приюта бездомных животных "Дружок"

Праздник Осени

Осень, осень.
В гости просим!
Осень, осень,
Погости недель восемь:
С обильными хлебами,
С высокими снопами,
С листопадом и дождем,
С перелетным журавлем.

Иван Суриков

Наша группа вновь принимает малышей, добро пожаловать!

Наши первые успехи

Солнце улыбается,

Чудо начинается,

Праздник пришёл яркий

К нам 8 Марта!

Открытое  занятие в рамках методической недели «Приобщение дошкольников к русской народной культуре, формирование представлений о родине и Отечестве».

НАШ ВЕСЕЛЫЙ ОГОРОД

В огороде много гряд,
Есть и репа, и салат.
Тут и свекла горох,